среда, 6 августа 2014 г.

31 августа состоится бесплатный вебинар о возможностях программы iSpring

31 августа состоится бесплатный вебинар о возможностях программы iSpring (разработчик ООО «Ричмедиа», Россия, Марий Эл, г. Йошкар-Ола)

В 2013 году программный продукт iSpring Presenter 7 выиграл 2 медали в конкурсе «2013 Excellence in Technology Awards» компании Brandon Hall в 
- «Best Advance in Content Authoring Technology» (инструменты для разработки курсов) - ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ
- «Best Advance in Technology for Testing or Learning Evaluation» (инструменты для разработки тестов) - БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ (www.ispring.ru/ispring-presenter)

Приложение iSpring широко используется в онлайн обучении. Это приложение презентации, которое имеет ряд инструментов для создания опросов, конвертирования видео или презентации во flach и др. 

Приложение работает не только на компьютерах, имеется мобильное приложение iSpring для Android и iPad, что очень удобно для мобильного обучения www.ispring.ru/company/press-releases/ispring-mobile-player-for-android.html.

На вебинаре пойдет речь об основах работы в iSpring, технологиях добавления в презентации мультимедиа файлов (Flash-роликов, видео, web-объектов и т.д.). 
Будут продемонстрированы приемы конвертации PowerPoint во Flash и HTML, а также новые приложения, такие как, «Мастер персонажей», которые удобны для педагогов. По мнению педагогов: «iSpring – эффективный способ обновления разработок PowerPoint. Настоящий выход для учителей, которые стремятся наполнить материалы 
Ведущая вебинара Юлия Шувалова.
Регистрация на вебинар www.ispring.ru/download/samples/vebinar-about-suite/

Комментариев нет: