воскресенье, 10 января 2010 г.

Краткосрочные курсы по новым информационным технологиям

Кафедра научно-методического сопровождения информатизации образования Кировского ИПК и ПРО принимает заявки для участия в хозрасчетных курсах (72 часа) по теме "Информационные технологии в образовании", оторые состоятся с 18 января 2010 года и краткосрочных хозрасчетных курсах (16 часов) по теме "Основы создания видео в условиях образовательного учреждения", которые состоятся в феврале 2010 года. В процессе обучения слушатели изучают основы теории создания видео, съемки, озвучки, монтажа с применением профессиональной программы Adobe Premiere PRO, входящей в пакет "Первой помощи".
Просьба участникам курсов приезжать с ноутбуками и установленным программным обеспечением Adobe Premiere PRO. По вопросам, связанным с отсутствием данного программного обеспечения или наличием другого просьба сообщить заранее. Примеры выпускных работ слушателей курсов.
Заявки принимаются по e-mail kit@kirovipk.ru с пометкой Кузьминой М.В. Вопросы по участию в курсовой подготовке по e-mail kit@kirovipk.ru или по тел. 530065 (Кузьмина Маргарита Витальевна, Ефремова Анжела Петровна)..

Комментариев нет: